Я всё же думаю вот что
Для больших альбомов (больше 10 композиций), оставлять ссылку на плейлист (разумеется здесь, в ovk), а кол-во композиций "поменьше" (не больше 10) могу просто прикреплять к посту (для удобства?)
В общем как-то так. Скоро ещё будут треки, ждём-с