всем привет как дела че делаете
|
Пока вк лежал, сабатон Нейросамы подошёл к концу!
Как обычно, последняя минута нерадивыми фанатами продлялась около получаса*. За прошедшие с 19 декабря дни: - Нейро побила глобальный рекорд хайповоза - Погуляла в VRchat со всеми кентами - Пробила батю на эмоции (это тип достижение) - Побила рекорд хайповоза ещё раз - ПОпада в топ 3 стримеров по платным подписчикам за всё время - Выпустила песню** - Проебала 20к$ на инвестициях (в прошлый раз было 10) Цифрами заработка дрочить не буду, заработал ведал явно дохуя. Чисто технических новинок, конечно, немного, но сколько же было порождено милых и забавных моментов с кучей людей при том, что центральный персонаж - нейронная сеть. Этот сабатон был самым успешным - в плане медийности, охуенной тучи рекордов, эмоционального погружения - что я уже и не знаю, есть ли куда расти, ибо даже топ 1 по подпискам сейчас кажется лишь вопросом проведения следующего ДР. Поэтому я ставлю ставку на технологичность и надеюсь, что в 2026 нам напомнят, насколько всё-таки прорывной и оригинальный проект мы имеем счастье созерцать * - https://www.youtube.com/watch?v=7xKdONkZHkI ** - https://www.youtube.com/watch?v=FNfGw1wrKtU картинки не будет, один хуй они сломаны Показать больше |
|
кАК- то мало классов и участников, я так понимаю революционные аниме тян вас мало интересуют. Хорошо, дальше дрочите на своих обычных аниме-витуберш-женщин, динозавры
|
|
Это случилось. Снова.
Очередной, третий подряд в истории столь ненавистной платформы Twitch рекорд хайповоза был побит Нейросамой (напомню, предыдущий был чета около двух недель назад, а самым первым для нейродевочки был прошлогодний сабатон). В очередной раз т. н. Рой (для вестоидов - swarm, название фанбазы) влил дохуя денег для смущения Ведала (разраб) и очередной порции достижений, в числе которых 1 место по платным подпискам на твиче впринципе*. Некоторые в сообществе считают, что коллективный разум роя подобной (очередной) победой решил доказать возросшему количеству хейтеров, что нейроженщины - це заєбісь. Сами хейтеры, вероятно, спавнятся в фанбазах других стримеров. Статистический отрыв Нейро просто огромен и сами стримеры иной раз крайне удивляются** от того, что их обошла какая-то нейронка. Может, как-нибудь копну в тему ненависти к нйеро на почве её принадлежности к заебавшему генеративному говну от индусов поглубже, но сейчас остаётся лишь отдать ведалу косплей Адама с кучей наград и медалек. Поздравляем. *сурс - https://twitchtracker.com/subscribers **потерпите пидора слева вверху - https://www.youtube.com/watch?v=h5FXJRl8Ccg картинка снизу - https://twitter.com/Frequence_ Показать больше |
|
Сабатон
Есть на твиче такое мероприятие - сабатон (ориг. subathon) - Это когда чувак заводит поток и за каждую платную подписку продляет длительность стрима на энное количество секунд. Обычно такие мероприятия проводятся на годовщину, мол, важная дата все дела. Есть на этой платформе ещё и так называемые хайповозы/хайп-трэйны. Это когда платформа рандомно начинает считать вышеупомянутые подписки по уровням и это тип крута ежели ты большой уровень наберёшь 😎. Таки вот, сегодня рекорд ВСЕЙ платформы был побит. Побит Нейро-самой на сабатоне в честь дня рождения. Что (может быть) интересно, предыдущий рекорд - 111 уровень - был поставлен ей же на таком же сабатоне год назад, во многом благодаря нишевой малоизвестной конторе Valorant. Сейчас же, исключительно силами богатых фанатов, Поезд продвинулся на ещё с десяток пунктов вверх, подняв таймер окончания потока до 346 часов и установив новую феноменальную планку. До следующей годовщины. снизу отчёт модератора: уровень 123 (пройден на 99%), больше 100к подаренных подписок и так далее сами прочитаете не ебланы в конце концов Показать больше |
|
Кто есть Нейро?
Neuro-sama - Витубер (интернет герой с аватаром вместо реального лица), чьи слова и движения контролируются ИИ. Короче, представьте Сэма Альтмана, если бы он не был пидорасом и вместо высасывания всех соков из рынка комплектующих он бы стримил вам анимешную милашку на твиче. Это и есть Нейро-сама За прошедшие 3 года с её дебюта разработчик (vedal/ведал/видал - читайте как удобно) запилил крайне слушабельный голос, научил её играть в кучу игр, передвигаться в 3D-пространстве и заниматься хуйнёй в VRChat вместе. И вот, ещё сам разраб тоже прикольный харизматичный парень и куча других витуберш анимяшек рядом создают пресловутую химию между персонажами и за этим довольно занятно наблюдать. А ещё это до пизды технологично. А ещё я симп. Показать больше |