Закрыть
а 1.12.2 считается за старую ностальгическую версию? это конечно не с времен Нотча Великого, но все же...

-------

Админ: я вообще как раз подумываю расширить версии до 1.12, может и контента будет больше 😅

Но уже вопрос к подписчикам, стоит ли такое делать? 🙃
Показать больше
Автор: Пирожок. Клубничный.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

для админа: да, думаю такое нужно будет сделать, кстати, я недавно начал играть на 1.12.2 с модами, и записываю геймплей для себя, но если кто хочет, могу скидывать видео в группу!
ну i think может считаться, уже старушка как никак

Действия