Тем временем, один из пользователей (http://ovk.to/id33685)) OpenVK мне в личку написал о том, чтобы я открыл возможность постить в своём паблике в OpenVK. Ну что же, открыл, не смог отказать.
Надеюсь, что там на стене моего паблика действительно будет интересно.
Ну, а вы подписывайтесь (https://ovk.to/dimang)) и на мой паблик в OpenVK! Показать больше
Надеюсь, что там на стене моего паблика действительно будет интересно.Ну, а вы подписывайтесь (https://ovk.to/dimang)) и на мой паблик в OpenVK! Показать больше
Автор:
Дмитрий Крымский