Закрыть
cocoa.life » Стена
25 записей
Родные, близкие, друзья и посетители, ждите очередное воплощение моих новых дурных мыслей.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В паблике 2 новых топика -- это Чат и Запросы. Думаю, первый понятен, для каких целей. Второй я создал специально: поскольку я свободный дизайнер, то я могу вполне таким заниматься.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обновил аватарку паблика, зацените.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
### ОФФТОП ###

А про говорящего петуха ничего не пишут случаем?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опа, внезапный пост в cocoa.life.

Пока вы прохлаждались здесь, я не сидел на месте. Во-первых, я всё же начал прохождение мира. Во-вторых, я вам преподнёс вот такой концепт дизайна клиента ОВК. Ну и в-третьих, мне с Орла вручили подарок, в котором я сейчас наслаждаюсь музыкой.

А пока что оцените сие "придуршество" моей фантазии.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
### ОФФТОП ###

Кто-нибудь мне скажет, какого левого слёг OVK?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
UPD2: завершил опрос.
Большинство голосов было за 1.12.2. Спасибо!

Версия

В опросе проголосовало 7 человек.
Публичное голосование
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обращение
Как думаете, проходить ли мне майнкрафт полностью? И если да, то какую версию мне тогда скачать? (тянет вплоть до 1.21.х)

Я просто по стене чутка пробежался и подумал: "А почему бы и нет?"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3