Закрыть
cocoa.life » Стена
50 записей
Привет.
Это cocoa.life, паблик, который интересен почти что авторскими постами. Обычно оффтоп, обычно популярные темы, может и записи пользователей.

Данный паблик наследует от себя канал в Телеграме, который я веду менее "определённо", чем здесь. Просто хочу быть более этичным и ощущать атмосферу старого и доброго ВК.

В общем, чего мне хочется от тебя, посетитель. Ты можешь вступить в группу и начать мою новую цель -- 50 участников в паблике. Можешь просто смотреть, разницы не будет.

В любом случае, enjoy your stay в OpenVK.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Россиян перестали брать на работу после удаления Макса из аппстора. Теперь вы точно видели всё.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подобная тому роду хуйня начинает меня напрягать, и ладно если б это был один какой-то пост, но нет, надо же пролайкать всю стену (в случае с прониным надеюсь не так)

в общем пожалуйста делайте как пронин и лайкайте хотя бы 5-10 ПОСЛЕДНИХ постов и тогда не будет вам вины
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит щит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скоро будет рефаб паблика
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
об этой группе хоть кто нибудь помнит?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »