подобная тому роду хуйня начинает меня напрягать, и ладно если б это был один какой-то пост, но нет, надо же пролайкать всю стену (в случае с прониным надеюсь не так)

в общем пожалуйста делайте как пронин и лайкайте хотя бы 5-10 ПОСЛЕДНИХ постов и тогда не будет вам вины