пу-пу-пу
|
Смотрите чего слепил очередного. Нет, это не OpenVK, сие чудо является современный ВК с усреднённым стилем из 2007.
Вообще реплику я делаю для основной веб-версии ВК (desktop), поэтому этот фрагмент больше набросок, чем реплика мобильной веб-версии.
Автор:
Керюша Настоящий
|
|
Забросил что-то я паблик... Вот блин. Может кого на админы поставить для "поднятия позитива"?
pic by Koke Ryal
Автор:
Керюша Настоящий
|