Закрыть
cocoa.life » Стена » Запись
Смотрите чего слепил очередного. Нет, это не OpenVK, сие чудо является современный ВК с усреднённым стилем из 2007.

Вообще реплику я делаю для основной веб-версии ВК (desktop), поэтому этот фрагмент больше набросок, чем реплика мобильной веб-версии.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Хмм, а чё, выглядит хайпово

Действия