Смотрите чего слепил очередного. Нет, это не OpenVK, сие чудо является современный ВК с усреднённым стилем из 2007.
Вообще реплику я делаю для основной веб-версии ВК (desktop), поэтому этот фрагмент больше набросок, чем реплика мобильной веб-версии.
Вообще реплику я делаю для основной веб-версии ВК (desktop), поэтому этот фрагмент больше набросок, чем реплика мобильной веб-версии.
Автор:
Керюша Настоящий