Закрыть
cocoa.life » Стена
50 записей
В паблике 2 новых топика -- это Чат и Запросы. Думаю, первый понятен, для каких целей. Второй я создал специально: поскольку я свободный дизайнер, то я могу вполне таким заниматься.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обновил аватарку паблика, зацените.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет у меня на глазах упал и поднялся API и веб интерфейс ovk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
### ОФФТОП ###

А про говорящего петуха ничего не пишут случаем?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опа, внезапный пост в cocoa.life.

Пока вы прохлаждались здесь, я не сидел на месте. Во-первых, я всё же начал прохождение мира. Во-вторых, я вам преподнёс вот такой концепт дизайна клиента ОВК. Ну и в-третьих, мне с Орла вручили подарок, в котором я сейчас наслаждаюсь музыкой.

А пока что оцените сие "придуршество" моей фантазии.
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
### ОФФТОП ###

Кто-нибудь мне скажет, какого левого слёг OVK?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
UPD2: завершил опрос.
Большинство голосов было за 1.12.2. Спасибо!

Версия

В опросе проголосовало 7 человек.
Публичное голосование
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5