кто-то наверное впустит слезу от ностальггии по аське и вспомнит тот самый звук сообщения =)
(2001 год)
(2001 год)
|
кто-то наверное впустит слезу от ностальггии по аське и вспомнит тот самый звук сообщения =)
(2001 год) |
|
|
Farid Mamedov, я 2004 года, больше застал убийцу аськи под наззванием Skype
|
|
|
Василий Отвальный, помню в 2015х с бабулей общались через скайп
|