Закрыть
кто-то наверное впустит слезу от ностальггии по аське и вспомнит тот самый звук сообщения =)
(2001 год)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я сам 2012го но оч хотел бы родится в 2000х
Farid Mamedov, я 2004 года, больше застал убийцу аськи под наззванием Skype
Василий Отвальный, помню в 2015х с бабулей общались через скайп

Действия