всё группа моя опустела..
|
всё группа моя опустела..
|
|
|
Федя װѾװ, И так тут еле как пытаются вернуть вайб 2к17, а тут сразу 2000-ые
|
|
|
Georg Nation, может ты и прав, я бы вернул 2010-2018, но это просто детские чувства ностальгии когда я ещё интернетом масово не пользовался, только по USB модему и то он был родительским и ограниченным по трафику.
интернет был совершенно другим и не было никакой политики и пропаганды какой либо повесточки, и сидели все где хотели, а не там куда принуждали переходить. я ещё заметил что во всём мире применяют причину "защита детей" для контроля |
|
|
Федя װѾװ, я этого добьюсь
ошибся |
|
|
Василий Отвальный, да куда я сам с 2012го
|
|
|
Фарид Мамедов, чо все посты удалил?
|
|
|
Даня Вишня, а смысл от них ''ну конечно, как ты можешь вайб 2000-х повторить если ты тогда еще не родился?''
|
|
|
Фарид Мамедов, вайб 2010-x повторяй хуле
|