Авторам браузерной версии GTA: Vice City пришлось удалить игру из-за DMCA-страйка от TakeTwo\Rockstar, предупреждения о нарушении авторских прав.
Но команда DosZone Team пообещали вернуться после устранения всех препятствий блокирующих его реализацию.
Но команда DosZone Team пообещали вернуться после устранения всех препятствий блокирующих его реализацию.
Источник: https://t.me/gamebase54/1899