Когда-нибудь я начну свои рисунки в тт выставлять
Когда-нибудь
Когда-нибудь
|
Рисовать что-то нормальное:
![]() Пытаться рисовать с собой мем: ![]() ![]() ![]() Если что можно пользоваться для вп Показать больше |
|
О да, снова сру сюда работами с уника
На 3 месяца можно расслабить булки
Автор:
Нана Мыша
|
|
Ленивая лягушка с сиськами
Мне лень дальше это рендерить
Автор:
Нана Мыша
|
|
Когда-нибудь я перестану в группу срать скетчами
Автор:
Нана Мыша
|
|
Решила закинуть одну из клаузур по унику в группу, потом полетит репостом на страницу
Размеры написаны от балды, и так всем известно что это никто в жизнь воплощать не будет
Автор:
Нана Мыша
|
|
Фонарь
Мама помоги, мне ещё 2 штуки делать их в 3д и потом ещё лавки...
Автор:
Нана Мыша
|
|
Работа для уника
Скорее всего я на протяжении несколько месяцев работы с уника кидать только и буду, так как на рисование для себя просто времени не будет хватать
Автор:
Нана Мыша
|
|
Снова какая-то депрессия в 9 лет
Автор:
Нана Мыша
|