Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
короче делаю свой небольшой проект под названием beta96, он представляет из себя небольшую улучшенную версию веб-системы windows 96

подробнее пишу в тг: t.me/beta96_official (надеюсь кто-то станет бета-тестером моих стараний)
Источник: https://ovk.to/wall24681_13
Автор: Коната Идзуми
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я стану бета тестером)

Действия