Сделал два филиала групп из настоящего ВК xd

https://openvk.su/kde
https://openvk.su/linuxclub

В будующем напишу софтинку которая будет автоматически репостить из ВК в OpenVK и сделаю еще больше таких филиалов :)
Автор: Maksim Leshchenko