всем привет, сегодня утром на меня напала бабка вместе с барбоскинами, она начала меня херачить ножом но я каким то образом убежал, потом она вызвала смешариков и ishowspeed, я призвал своих камераменов и призвал сатану, и мы начали с бабкой легендарную битву.