Закрыть
Коллеги, недавно я заметил что наша соц. сеть подверглась тонне хейта в нашу сторону. Чтобы увеличить продуктивность и качество нашей соц. сети, на компьютере каждого из нас я удалил аудио и видео драйвера, а так же отключил стандартные. Если вы имеете вопросы, свяжитесь с нашим HR.
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ты не удалил процессор, отписка

Действия