Закрыть
Открыл поиск и выбрал сортировку по пользователям начиная с первого ID. Сколько времени прошло и "много воды утекло", некоторые из первых юзеров по сей день заходят, иногда и раз в месяц. А другая часть прям совсем давно не заходят. Как бы и ладно, их право.

Пусть мы и не являемся проектом с сотнями тысяч пользователей, всё равно здесь появилось уникальное уютное ощущение. Своего рода место, где практически все друг друга знают. Мне кажется, что без вас, пользователей, это не получилось бы. Хотя некоторые моменты всё же стоит уточнить, особенно когда это касается провокаций и конфликтов, но об этом, наверное, в следующих постах и изменениях))
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Онлиреговъ уже сто тысячъ? Не можетъ быть.
я чёт сам начал каждый день открывать опенвк чтобы какие то арты скачать или почитать ленту
А раньше пользователей было всего 1к, а то и меньше...
Я моргнул, что было? какой хейт, какой сыр бор, таки не пойму о чем речь

Действия