Закрыть
Коллеги, мной было обнаружено, что логов о входе на корпоративные сервера почти нет, теперь при каждом входе на сервер любым способом (даже в комнату посмотреть) мне на телефон приходит СМС, а на мониторе красными буквами выводится сообщение "Какой то землекоп залез на сервер ломать прод", спасибо за понимание, это очень важно для обеспечения безопасности проекта.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

скрытую камеру забыл поставить
Danya Vishnya, На что гунил под одеялом 16.03.2026 в 23:11:05 по Таджикскому времени?
Факт засняли, а вот на что - не засняли.
[club10824|SA/CISO OVK Blog],
1. не под одеялом
2. на азиаток

Действия