Коллеги, мной было обнаружено, что логов о входе на корпоративные сервера почти нет, теперь при каждом входе на сервер любым способом (даже в комнату посмотреть) мне на телефон приходит СМС, а на мониторе красными буквами выводится сообщение "Какой то землекоп залез на сервер ломать прод", спасибо за понимание, это очень важно для обеспечения безопасности проекта.
опубликовали