Закрыть
zdravstvuyte dorogie druzya
segodnya perestavil sistemu na servere
russkiy yazyk poka len' stavit'

sps za vnimanie, my vas lubim
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

OVKブログのSA/CISOの皆さん、こんばんは。新しいOSはお気に召しましたでしょうか?

ところで、お使いのOSは何ですか?キュウリはお好きですか?

Действия