Закрыть
Коллеги, положняк такой

У одного провайдер уже который день не может стабилизировать аптайм интернет-соединения, и в целом его пропускной канал. Грустно и запятая.

Второй делает обновлённый дизайн OpenVK. Внутрянке понравилось, но всё ещё блочат на пуш в прод. Говорят, что нужно подождать до каких-то изменений в разделе сообщений и их тестирования на ограниченном числе пользователей

Третий вообще ночами не спит: херчит кофе люто, борется с сетями, прокидывает маршруты быстрые. Переживаем очень

Так вот, коллеги, вопрос: а кто ща пиццу забрать сможет?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

вся эта пицца мнеееееееееееееееее

Действия