Коллеги, положняк такой
У одного провайдер уже который день не может стабилизировать аптайм интернет-соединения, и в целом его пропускной канал. Грустно и запятая.
Второй делает обновлённый дизайн OpenVK. Внутрянке понравилось, но всё ещё блочат на пуш в прод. Говорят, что нужно подождать до каких-то изменений в разделе сообщений и их тестирования на ограниченном числе пользователей
Третий вообще ночами не спит: херчит кофе люто, борется с сетями, прокидывает маршруты быстрые. Переживаем очень
Так вот, коллеги, вопрос: а кто ща пиццу забрать сможет? Показать больше
У одного провайдер уже который день не может стабилизировать аптайм интернет-соединения, и в целом его пропускной канал. Грустно и запятая.
Второй делает обновлённый дизайн OpenVK. Внутрянке понравилось, но всё ещё блочат на пуш в прод. Говорят, что нужно подождать до каких-то изменений в разделе сообщений и их тестирования на ограниченном числе пользователей
Третий вообще ночами не спит: херчит кофе люто, борется с сетями, прокидывает маршруты быстрые. Переживаем очень
Так вот, коллеги, вопрос: а кто ща пиццу забрать сможет? Показать больше
опубликовали