Коллеги!!! кто поставил эти обои на наш рабочий сервер???? прошу запомнить, что корпоративный сервер, это не игрушка, прошу признаться здесь и сейчас того, кто это поставил на рабочий стол, иначе я полезу смотреть SIEM, там я увижу, что главный разработчик сидит на e621, другой монтирует видео о погоне за жигулями под aphex twin.
как вы поняли, я уже начал смотреть активность на ваших компьютерах, самое смешное отправлю в общий доступ!!!
как вы поняли, я уже начал смотреть активность на ваших компьютерах, самое смешное отправлю в общий доступ!!!
опубликовали