Коллеги, тестировал безопасность нашей инфраструктуры после перевода её на LTE, безопасность теперь на высшем уровне, корпоративный VPN не работает, никто не может попасть на сервер из-за белых списков. Но прошу запомнить, невозможность попасть на сервер не освобождает вас от работы, флешки с кодом подключать к серверу, предварительно проводя ритуал поклонения и восхваления высокоинтеллектуальной машины.
опубликовали