Закрыть
Мне посоветовали команду оптимизации нашего CDN, я её прописал пол часа назад, подскажите, правильно работает? мне сказали, что она кэш чистит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

миля ты чего...
Вот вы шутите, а CDN реально упал

Действия