Закрыть
Ырасаанчане » Стена
5 записей
Дорооболорун! Мин уон биирэс дьиэгэ проспектка Лены олоробун. Биһиэхэ итии уу араарбыттар. Хаһан кэлэр ким билэр?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня в доме вырос огромный гриб! он ходит! я назвал его ыылапптарао
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте, жильцы улицы Антенная, у вас есть свет? или это только у нас выключили?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравстуйте ырасаанчане. это я, нурсултан абишевич. я признаюсь, что я родом с ырасаанска, а не с казахстана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жители Ырасаанска почти не сидят в интернете, но для общения некоторых жителей города, у которых есть интернет, решил создать группу.
Ырасанскай олохтоохторо интэриниэти аҕыйахтык тутталлар, ол гынан баран интернеттээх аҕыйах куорат олохтоохторун ситимниир бөлөх тэрийэргэ сананным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться