а ника молодец

А в целом, крутое приложение, Ника молодец

P.S. точнее вылетает при попытке зайти в любой раздел настроек
|
Нашел баг: при попытке открыть раздел с темами приложение вылетает
![]() А в целом, крутое приложение, Ника молодец ![]() P.S. точнее вылетает при попытке зайти в любой раздел настроек |
|
напоминаю, у меня есть телеграм канал, куда выкладываю больше информации о фишках клиентах и о его разработке. https://t.me/openvk_flux
|