Нашел баг: при попытке открыть раздел с темами приложение вылетает 
А в целом, крутое приложение, Ника молодец
P.S. точнее вылетает при попытке зайти в любой раздел настроек

А в целом, крутое приложение, Ника молодец

P.S. точнее вылетает при попытке зайти в любой раздел настроек