удалила прошлый проект в фигме, потому что он мне вообще не понравился, и начала делать с нуля по новой
|
удалила прошлый проект в фигме, потому что он мне вообще не понравился, и начала делать с нуля по новой
|
|
|
хотелось бы от себя добавить (только не надо сразу что кидаю какашки), я когда использую на своём телефоне данная программа так себе выглядит со цветами и хотелось бы чтобы дизайн новости был другой
|
|
|
Григорий Левитин, как раз делаю редизайн, мне самой не нравится как клиент выглядит, но я делала упор в функционал
|