Закрыть
удалила прошлый проект в фигме, потому что он мне вообще не понравился, и начала делать с нуля по новой 😕
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

хотелось бы от себя добавить (только не надо сразу что кидаю какашки), я когда использую на своём телефоне данная программа так себе выглядит со цветами и хотелось бы чтобы дизайн новости был другой
Григорий Левитин, как раз делаю редизайн, мне самой не нравится как клиент выглядит, но я делала упор в функционал
[club10851|OpenVK Flux | Клиент OVK на Android], ну а так клиент тоже хороший но уже сказал что хотелось бы изменить.

Действия