Закрыть
даже после новостей о возобновлении разработки OpenVK Refresh я буду продолжать делать свой клиент OpenVK Flux, т.к. я хочу подарить пользователям этой социальной сети что-то новое и уникальное, что будет превосходить над мобильными клиентами в некоторых моментах.

тем более по словам третьякова из поста он "вернулся ненадолго". сам Refresh сырой, функционала мало и фиксить много чего. сколько времени он будет сейчас заниматься клиентом хз, но я ему желаю удачи, в разработке клиента и в практике.

я ничего плохого про мобильные клиенты не говорю. я только рада, что спустя долгое время хоть временно но возобновили разработку официального клиента. повторюсь, из-за этого забрасывать свой проект я не буду, т.к. уже много сделано и в принципе это тупо. торопиться выкладывать в открытый доступ после этого тоже не собираюсь. буду дальше делать клиент в своём темпе, чтобы сделать клиент хоть с неполным функционалом, но качественно и работоспособным
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия