когда вы сделаете клиент овк на айос
|
когда вы сделаете клиент овк на айос
|
|
|
Был ответ от разработчика, что "планов пока что нет". Рекомендую пролистать стену или отказаться от устройств компании Apple.
|
|
|
Legro Junkyōshafey, ладно...
|