на этом пока всё, скоро снова будет обнова!
замеры отредактирую завтра, я прост переехала и не могу найти ленту
напоминаю, что всегда есть торг
замеры отредактирую завтра, я прост переехала и не могу найти ленту

напоминаю, что всегда есть торг
Автор:
Doom Helectrifans
у m всё в порядке
