Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

помню один случий, мой брат решил на первом этаже постучатся и убежать, потом он сделал снова и мы вышли из падика. Дальше к нам подходит владелец квартиры и спрашивает не знает кто стучит им под дверь? Мы говорим что наверно с 4 этажа, а она говорит ну ладно. С тех пор там щас стоит камера

Действия