Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

вот бывает что я иду и мне надо записать голосовуху человеку, а друг мой как еблан сразу туда няшит, ему хоть и говори что я говорю с важным человек а ему лишь надо прям доебатся, мол какому я важному человеку записываю, какой то подруге или тому человеку и с подъёбом
Григорий Левитин, прикольно осозновать, что я тот самый друг

Действия