Закрыть
Автор: Hero
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

люблю висту, хоть и самая худшая винда
у мя алтимейт
Владимир Сансаров, мне в ней нравилась ее та игра с шариком
Пользуюсь вистой на топовом компе околоеё периода(asrock x58 extreme, xeon E5649 4ghz, 12gb, gtx 580 1.5gb)

Действия