Закрыть
Frutiger Aero » Стена » Запись
MSN Homepage from early 2010
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

мой вайбик подъехал
Это они типа хотят сказать, что на экран (не то что в окно) может уместиться туева куча инфы, а не только шапка сайта и полуподвал с небольшим просветом текста в одну строчку?

Полухохма конечно. Но это грустно. Старые дизайны доставляют компактностью и удобочитаемостью.

Действия