Хорошие новости!

Переходим на 8 билд, перерабатываем большую часть графического интерфейса. Ближайшее время планируем покупать сервер, и делать более доступный альфа-тест.

Реализовали - цветные ники. На самом деле это самое простое, не знаю почему раньше не добавили.

Нашли кучу багов по клиентской части, наверное будем менять способ отрисовки, ибо даже после разделения серверной части все еще идет нагромождение.

Рассматриваем привязку к аккаунтам ovk, но пока что понятия не имею как это реализовать более корректно.
Показать больше
Автор: Мофет Облачный