Закрыть
Админ купил VR-шлем и жестко подзабил на разработку, сервер альфа теста можно запустить, но разраб (я) чето там решил и поэтому пока я напильником не допилю базу - теста публичного не буде. Пишу пост потому что живой, не умер и вообще ОпенВк всем приветы. (Но про 100 подписчиков не шучу, наверное, и если будет, то даже кал (играбельный) я выпущу в сеть)
Автор: Мофет Облачный
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

оооооо да оооо да няяям ням няям ням
ням няям ням няяям да оооо да оооооо

Действия