|
у меня есть в своей ленте шо он ноет пусть в групу пише
|
Дорогие подписчики моей группы в OpenVK! К сожалению, администрация данной соцсети отправила её в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ в глобальной ленте. Теперь я выкладываю свои мысли на своей странице: https://openvk.org/id16556 - нужно же выражать свои мнения на всю соцсеть, верно? Так что, новые посты в этой группе выходить не будут. Спасибо за понимание!
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия