Закрыть
А ещё он рекламирует СКАМ) То есть тот самый МАКС)) Делая ему рекламу, и ему никто не платит, молодец, молодец)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

это же рофл?
Никита Бараш, Не-е-е-е-е-т, ни разу не рофл.

Действия