Хотим напомнить что мы до сих пор работаем и продолжаем развиваться. Сейчас в разработке уведомления и локализация. заходите https://t.me/center_r
Между прочим у нас уже как несколько месяцев работает обновленная версия: https://beta.cntr.su
Обновленный дизайн, защищенные внутренности и прочие крутые штуки