Закрыть
Center » Стена
4 записи
Хотим напомнить что мы до сих пор работаем и продолжаем развиваться. Сейчас в разработке уведомления и локализация. заходите https://t.me/center_r
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Между прочим у нас уже как несколько месяцев работает обновленная версия: https://beta.cntr.su
Обновленный дизайн, защищенные внутренности и прочие крутые штуки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаем работать над Center, постепенно перерабатываем дизайн. Темная тема уже в разработке! Вы можете следить за обновлениями в Telegram: t.me/center_r
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Center - маленькая инди соц. сети, основанная на OVKClassiс.
Пока что в закрытом альфа тесте. Вы можете следить за обновлениями в Telegram: https://t.me/center_r
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться