Закрыть
к сожалению нет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

если что, сейчас из за твоей группы в рф могут сайт забанить нахуй окончательно
Eri Son, а овк много у кого без впн робит? просто никогда без него не мог зайти, а ныне не отключаюсь от него вооще
к сожиление нет
жалко но нет

Действия