Поскольку многие после бана Телеги в РФ разбежались, а в Максе сидят далеко не все, то для общения с аудиторией мы открыли общий форум-чат ИМРК. Находится по ссылке: https://форумчатимрк.байклайф.рф/
|
Поскольку многие после бана Телеги в РФ разбежались, а в Максе сидят далеко не все, то для общения с аудиторией мы открыли общий форум-чат ИМРК. Находится по ссылке: https://форумчатимрк.байклайф.рф/
|