Закрыть
Послание монтажной бригаде на первом этаже здания ИМРК. Второе фото — бонусное, там постарались и ЩЛЗ, и Мегафон, и инициативная группа по капитальному ремонту здания ИМРК.
И да, старый подъёмник на момент съёмки до сих пор работает.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Constantine Gribenyuk, там в любом случае будут и варить и болгарить, и ещё кучу работ. А ещё кнопка и табло под замену. Плитку в любом случае пилить будут.

Действия