А тем временем в здании ИМРК...
Шёл первый месяц замены старого малого Отиса на новый малый ЩЛЗ. Все кабинные рельсы уже смонтированы, осталось собрать до конца саму кабину, и заменить шахтные створки и движок.
Тем временем, соседний старый большой Отис работает уже из последних сил: часто стал промахиваться с этажами, ехать дёрганно на малой скорости, и часто зависать. Ну и поскрипывать кабина.
Шёл первый месяц замены старого малого Отиса на новый малый ЩЛЗ. Все кабинные рельсы уже смонтированы, осталось собрать до конца саму кабину, и заменить шахтные створки и движок.
Тем временем, соседний старый большой Отис работает уже из последних сил: часто стал промахиваться с этажами, ехать дёрганно на малой скорости, и часто зависать. Ну и поскрипывать кабина.