Закрыть
Лягушачье » Стена
2 записи
Честно, я ультану и пришлю 3 картинки за 1 раз. Рыжего звать Джейк, на зарисовках он не в лучшем амплуа, так как на момент сюжета находится на принудительном лечении в дуркe
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, народ, чё как
Решил начать деятельность с такого вот милого постика. Справа мой ос, другой чел ос моего друга, его к сожалению тут нет, отметить не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться