Закрыть
вот всегда так! сидишь часами за графическим планшетом и получаешь пУстОй хОлст, а на уроке все пустое пространство ЗАБИТО!!!!!(°ㅂ°╬)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

КАКАЯ КРАСОТА!!

Действия