Закрыть
Я ЖОСКО ПОСПАЛ И СКОРО ИДТИ В ШАРАГИУС
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жоска — это когда 2 часа поспал или когда 12? Я сегодня тоже еле выполз, шары в кучу собирать 🥲 Удачи там отсидеть

Действия