Закрыть
Компьютеры Apple » Стена
2 записи
Предлагайте свои идеи для постов シ
Лучшие будут красиво оформлены и выложены тут :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давным давно, в середине 80х в стенах ещё молодой apple разрабатывался "компьютер нового поколения". Назывался концепт "Jonathan". Сам по себе, он был просто док станций, напоминающей книжную полку, с монитором сверху. Но если пользователь подключит к ниму специальные модули, то эта док станция превращалась в рабочую станцию с почти любым функционалом. Хочешь, можешь подключить второй флопповод? а может модуль для совместимости с Apple ][ ? можно было воткнуть туда всё, что нужно пользователю и не платить за ненужный функционал.
К сожалению, данный компьютер никогда не выходил из-за своей сложности реализации. Существует несколько макетов в книге AppleDesign и рендеры созданные в наше время, показывющие, как возможно бы выглядел данный компьютер
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)