Закрыть
Как вы относитесь к GMod 10?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

не играл хз
сугубо положительно, потому что в ней я провел много времени в первые годы гмодерства. С девятки как-то быстро перешел именно на эту версию.
чел, это прошлый век, уже вышел gmod 21

Действия